Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Английской за рубежом в Великобритании

Дата публикации: 22.07.2021 (23:43)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0

В Великобритании свыше 500  школ английского языка для иностранцев. Круглый год, а особенно летом,  в страну приезжает иностранный люд от мала до велика, чтобы выучить английский за рубежом. Вы можете выбрать школу в столице Великобритании – Лондоне. В одном только Лондоне работает свыше 100 школ курсов английского языка для иностранцев.


Английский язык за рубежом - лучшее решение для тех, кто хочет ускорить обучение.

Специалисты центра “Smapse” готовы рекомендовать языковые школы, колледжи, университеты в Европе (Англии, Ирландии, Германии, Франции и др.) и США. Компания поможет вам подготовить необходимые документы для подачи в посольство, зарезервировать курс, выбрать авиарейс, проконсультируем в сложных ситуациях и поможем решить возникшие проблемы. Также фирма предлагает провести языковые каникулы за рубежом для студентов и школьников. Лучшим стимулом к серьезному изучению языка становится погружение в языковую среду. В одном только Лондоне работает свыше 100 школ курсов английского языка для иностранцев.

Среди них есть дорогие и не очень, работающие свыше 100 лет, и открывшиеся совсем недавно. Расположенные в центре города и в отдаленных районах. Выбирая школу, где учить английский за границей в Лондоне, нужно обязательно посоветоваться с консультантом, который владеет подробной информацией относительно качества обучения, состава преподавателей, максимального размера учебных групп, интернационального состава студентов, а также знает специфику района, в котором расположена школа. Лондон – огромный город, а лондонский транспорт очень дорог. Поэтому, выбирая школу, нужно просчитывать не только затраты на обучение и проживание, но также и на транспорт.

Изучение английскому языковых школах  знаменитых университетских городов - Кембридже и Оксфорде, вы сможете приобщиться к тысячелетней истории британского образования.

А если отправиться в прекрасную Шотландию, то у Вас будет возможность не только улучшить свой английский язык, обучаясь в языковой школе, но и  посетить старинные города Эдинбург, Глазго и другие. Увидеть старинные шотландские крепости и замки. Попробовать шотландский виски прямо на месте изготовления.

Окунуться в жизнь настоящей традиционной Англии вы можете, выбрав школу в небольшом городе центральной части страны. Совместить приятное с полезным можно в одном из многочисленных приморских городов южного побережья и Английской Ривьеры.

В любой части Великобритании Вас ждет знакомство и историей, культурой и природой самой удивительной и прекрасной страны.

Выбирая школу английского в Великобритании нужно ориентироваться на следующие моменты:

- Сертификация Британским Советом;
- Год основания школы;
- Максимальное количество студентов в учебной группе;
- Количество уровней обучения в школе;
- Разнообразие учебных программ;
- Разнообразие вариантов проживания для студентов;
- Расположение школы;
- Соотношение цены и качества.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!