Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Как сделать качественный прогноз на киберспорт

Дата публикации: 16.07.2020 (17:17)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0

Чтобы удачно спрогнозировать исход матча или турнира, нужно обратить внимание на эти моменты


Не секрет, что сегодня ставки на киберспорт самые прибыльные. Только здесь, из десяти ставок, выиграют семь. Согласно последней статистике, все больше россиян выбирают именно этот вид ставок. Но, как сделать так, чтобы ставки, например, на Дота 2 или Counter-Strike: Global Offensive, самые популярные дисциплины в киберспорте, всегда давали положительный результат? На что нужно обратить внимание? Давайте, разберемся.

Киберспорт. Начало

Итак, принимая решение сделать ставку на киберспорт, важно понимать, что делать это нужно на самом лучшем ресурсе. Только официальный сайт https://csgobettingz.com/ru/ гарантирует, что ваша ставка будет принята, вы будете ознакомлены с правилами, вам подскажут и расскажут, что и как. Но, самое главное, только тут будет гарантия того, что вы получите свой выигрыш.

Теперь, когда с местом для ставок мы, разобрались, переходим к тому, на что именно нужно обратить внимание , в этом вопросе.

Важные моменты

Во-первых, это — тип игры. В киберспорте турниры могут вестись, как индивидуальные так и командные.

В индивидуальном киберспортивном состязании вам нужно будет оценить двух соперников, а вот, если вы будете ставить на командное состязание, то здесь можно будет ставить, как на отдельных спортсменов, так и на команды, как например, все в том же CS:GO.

На что нужно обратить внимание в этом вопросе? Ну, хотя бы на то, что команды или игроки могут менять вооружение, ввести в игру новых персонажей, или же, разработчики могут изменить какие-то игровые характеристики. Одним словом, держите руку на пульсе нововведений.

Второй момент: перед тем, как сделать ставку на киберспорт, внимательно изучите деятельность игрока или выбранной команды. Изучите все, начиная с сильных и слабых сторон. Особое внимание уделите вопросу квалификации спортсмена. Как он проявил себя в пяти последних состязаниях, например?

Третий момент, на который надо обратить внимание, это то, как именно ведется состязание игроков или команд. Будет это масштабный турнир, или все будет проходить онлайн, когда команды или игроки будут состязаться из дому.

Последний момент, на который надо обратить внимание в ставках на киберспорт, это — собственные знания о дисциплине. Как минимум, нужно разбираться в правилах игры. А максимум — нужно самому уметь играть, хотя бы, на любительском, начальном уровне.

Удачный симбиоз


Только симбиоз этих моментов способен подарить вам хорошо сыгранную ставку.

Почему так важно, как мы говорили в начале, играть на сайте хорошего беттера? Да, потому что хороший беттер создаст все условия для отличной игры, а новички тут всегда могут рассчитывать на подсказку.

Вот, и получается, что ставка на киберспорт будет успешной только у хорошего беттера, с регулярным анализом информации игроком и выбором той киберспортивной дисциплины, к которой лежит душа.
 

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!