Мы рады сообщить, что в нашей системе распространения происходят приятные нововведения!
Отдел распространения газеты "Экстра М" постоянно отслеживает тенденции рынка, что позволяет своевременно корректировать систему доставки газеты до нашего читателя.
В дополнение к классическому распространению в почтовых ящиках, с 27 января охвачены новые точки распространения:
- - станции метрополитена (92 станции)
- - АЗС (более 100 заправок)
Мы стремимся создать наиболее эффективную форму распространения "Экстра М", находящуюся в шаговой доступности для москвичей и гостей столицы. Это основной принцип распространения, который обеспечивает интерес и доверие к газете.
На сегодня - уже на протяжении 20 лет газета "Экстра М", общим тиражом более 3 014 000 экземпляров, считается самой массовой газетой Москвы, и теперь мы начинаем дальнейшее развитие по охвату всего города. Таким образом, это позволит получить доступ к газете еще большему количеству москвичей и гостей столицы.
Комментарии :
Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.