Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

В России появится завод по производству двигателей Volkswagen

Дата публикации: 14.06.2011 (21:45)
Автор: Аргументы и Факты

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Как утверждают в компании, завод построят через 4 года

Компания Volkswagen собирается построить в России завод по производству двигателей. Место для возведения предприятия еще не утверждено, однако планируется, что строительство полностью завершат к 2015 году, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителей компании.

На заводе будут выпускать моторы, которыми станут комплектоваться автомобили «Фольксвагена», собираемые в России. По предварительным данным, завод будет располагаться в Нижнем Новгороде. Ранее концерн VW подписал с «Группой ГАЗ» соглашение о сборке машин. На мощностях российского производителя с осени начнется выпуск кроссоверов Skoda Yeti, а с 2012 года — седанов Volkswagen Jetta и хэтчбеков Skoda Octavia.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!