Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

General Motors представили новинки в Московском автосалоне

Дата публикации: 04.12.2018 (17:37)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  5   0

Почти все отделения General Motors представили на Московском международном автосалоне свои новинки

 
Сhevrolet Epica корейского производства пришла на смену седану Evanda. По сравнению с предшественницей новая машина существенно просторнее, в частности, длина кузова увеличилась на 35 мм. Корейский флагман оснащается рядными шестицилиндровыми моторами объемом 2 л (142 л.с.) и 2,5 л (155 л.с.).
Большим вниманием у посетителей пользовался новейший кроссовер Chevrolet Captiva, сборка которого вскоре начнется на заводе под Санкт-Петербургом.
 
Марка Cadillac на Московском международном автосалоне представлена седаном D-класса BLS, построенном на платформе SAAB 9-3, и Opel Vectra, также посетители выставки могли увидеть полноразмерный внедорожник Cadillac Escalade.
 
Центральным экспонатом отделения Opel стал хетчбэк Corsa, созданный на той же платформе, что и FIAT Grande Punto. Помимо дизайна Corsa отличается от своего собрата более широкой гаммой силовых агрегатов. На Opel Corsa устанавливают бензиновые и дизельные моторы мощностью от 60 до 125 л. с.
 
Соместное предприятие «GM-АВТОВАЗ» продемонстрировало модификацию Chevrolet Niva, оснащенную двигателем Opel Ecotec 1.8 (125 л.с.), коробкой передач Aisin, АБС, кондиционером, фронтальными подушками безопасности.
 

  5   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!